Меню сайта   
Главная
Форум
Гостевая
Блог

Мини чат   

Календарь   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uNk, Spark  
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ЛУЧШЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ
GhoSTAlkasHДата: Вторник, 18/12/2007, 15:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: -5
Статус: Offline
ОБЕЗЬЯНЫ! Состояние дел удручает, и это мягко сказано.
Готовность к участию в лигах никакая, админы( Я честно скажу , я безумно рад за всех что у вас есть отмазы ввиде учебы и личной жизни, просто вот расцеловал бы всех и на ручках начал носить ей богу). Как будто БЛА У ВАС ОДНИХ ЕСТЬ УЧЕБА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ РУНЕТ ЖИВЕТ БЛА В МАТРИЦЕ, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ НУЖДАЕТЬСА И НАВЕРНОЕ ПЛАНИРУЕТ БЫТЬ ДВОРНИКАМИ И СЛУЖИТЬ В АРМИИ!!! Пройдитесь по сайтам лиг, кланов, надо же у большинства как то есть время совмещать и то и другое а мы стало быть особенные? Нам наверное, не разорваться да? Мы бла занятые?
Может, нах освободить вас от столь обременительных обязанастей на которые все равно времени нет?
Активности никакой, на новые лиги регить неково и некому, но самое противное,
что никому НИХРЕНА И НЕ ХОЧЕТСЯ.
Лучшее что я слышал за последний месяц-два( а может и за все время) что вот я поставлю и-нет, вот я закончу сессию, вот вот... вот вот вот... Вот вы бла меня, вашу матушку, обнадежили, щас вот просто стихи от счастья сочиню. Вы меня хотите обмануть или себя?
А да, есть несколько игроков, которые стабильно играют соло на б-нете, правда, то, что обязательно надо светиться в МИРКе до сих пор для них секрет.
Волочиться по сеткам лузеров на паре русских лиг - это ваш предел который вас устраивает? Меня - нет. Возможно ничего плохово в таком состоянии дел вы не видите , но меня данная картина НИ ХРЕНА не устравивает.
Я если честно уже не знаю чем вашу шкуру пофигисткую надо пробивать, угрозы банов никого видимо уже не волнуют. По этому просто портить вам картину всеобщей удовлетворенности своим недовольством больше я не буду, поступлю по другому - я сам уйду. Ибо для себя я могу найти более интересные и полезные занятия чем заниматьсо полумертвым кланом афкиров. Вождя передам первому в алфавитном порядке шаману, заодно сыграете в "русскую рулетку", есть большая вероятность что этот шаман афк пожизни и возможно клан развалиться на нем же из-за двух-недельново отсутсвия (уже нового) вождя.
Как вам такое развлечение? Если в ближайшее время всеобщее отношение как минимум не начнет меняться, свою угрозу я воплащу в жизнь.


[13:51:02] Ligos говорит: я в афке на некоторое время (с)
2 часми позже [15:41:34] Ligos говорит: я ща занят :) (с)
еще 2 часами позже (голос.чат) -" я щас занят" и через пару минут -
"Вобщето я уже играю"


Сообщение отредактировал GhoSTAlkasH - Вторник, 18/12/2007, 15:58
 
eN[3]MyДата: Вторник, 18/12/2007, 16:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ ПОСТРОИЛИСЬ В РЯД И РАСЧИТАЛИСЬ НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ !!!!!!!!!!!!!!! Я СЕРЬЁЗНО !!!!!!!!

Old School WarCraft style.
 
asdasdДата: Вторник, 18/12/2007, 17:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
tongue

Добавлено (18.12.2007, 17:06)
---------------------------------------------
решил упадобицо яошихам и уйти ф кому?

 
SnowManДата: Среда, 19/12/2007, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если верить слэеру, то сейчас мы уже подключили дота состав - топ1 Красноярска. Ребята очень перспективные. Я сам зарегистрирую их на лигах, сам пропишу новость на сайте, если дадут доступ. Вот вам 5 человек под тегом тгц.
Светиться в мирке - скажу, но вот на счет батла не уверен, т.к. дота обычно играется по ггц.
З.Ы. В свою очередь, хочу представиться (для тех, кто забыл):
SnowMan, звать Кириллом, организатор команды sWc (so what you can?), которая вроде бы (еще не уверен) перешла под тег тгц.
 
uNkДата: Среда, 19/12/2007, 20:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Ужос нах. Вообщем если лично от меня что-то требуется - выполню. В асе и мирке постоянно, даже если нет дома, прочитаю как приду.
 
eN[3]MyДата: Среда, 19/12/2007, 21:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
омх , ребята где вы все ЗАВТРА КЛАН ВАР против BLR - лига RWL !!!!!!!!!!! в 18-00 МОСКВЫЫЫЫЫЫ

Old School WarCraft style.

Сообщение отредактировал eN[3]My - Среда, 19/12/2007, 21:45
 
GhoSTAlkasHДата: Среда, 19/12/2007, 21:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (uNk)
Ужос нах. Вообщем если лично от меня что-то требуется - выполню. В асе и мирке постоянно, даже если нет дома, прочитаю как приду.

Даааа твое камменое изваяние в МИРКе точна нам помогает оно нас вдохновляет на подвиги или в чем его смысл?

Че требуется... ну раз уж ты попросил админа на сайте .... тебе напомнить обязанности админо?

Сноу, гневный сабж оноситсо в перую очередь к ВЦ3 игрокам / одминам, откровенно распиздяйничиющих последнее время


[13:51:02] Ligos говорит: я в афке на некоторое время (с)
2 часми позже [15:41:34] Ligos говорит: я ща занят :) (с)
еще 2 часами позже (голос.чат) -" я щас занят" и через пару минут -
"Вобщето я уже играю"
 
asdasdДата: Среда, 19/12/2007, 23:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
surprised
 
SparkДата: Четверг, 20/12/2007, 07:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
Алко я причём вообще?! У меня инет потух и меня кормят такими обещаниями типо вот-вот-вот всё сделаем и кормят завтраками с прошлого вторника! Сейчас нового прова поставлю на днях smile
Сами войдите в моё положение, как будто я бы не сидел бы на баттле и ничего не делал...


В мире интернета и смс мы за никами спрятались...
У всё окей...
Но никто не знает какая жизнь настоящая...
Мы 6 миллиардов одиноких людей... (с)Люмен
 
eN[3]MyДата: Четверг, 20/12/2007, 07:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ты всему виной ^^

Old School WarCraft style.
 
GhoSTAlkasHДата: Четверг, 20/12/2007, 10:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: -5
Статус: Offline
Спарки тебя завтраками кормит один провайдер, меня так кормит почти весь клан, у всех прямо непреодолимые препятсвия на пути к баттл-нет, знаеж просто драма какая-то, все против нас. Мне уже выход на б-нет начинает казаться чем-то вроде Покорения Эвереста - страшно экстимально невероятно трудно, некаждый способен на такой подвиг, иногие страшно сказать жизни на линию ставят для этого.
Амитера с Юнгом в афк тоже пров отправил, он же наверное и Слею последнее время мешал трениться? Соло активно играют игрока 4, надо палагать, к остальным тоже Крск провайдер по домам ходит ночью и шепчет на ухо," не читайте новости на сайте, не читайте собщения дня на батле, не тренируйте соло, не сидите в МИРКе..."?
Лана, я уже повторяюсь, седня цв на РВЛ оно, думаю наглядно покажет о чем я здез толкую.


[13:51:02] Ligos говорит: я в афке на некоторое время (с)
2 часми позже [15:41:34] Ligos говорит: я ща занят :) (с)
еще 2 часами позже (голос.чат) -" я щас занят" и через пару минут -
"Вобщето я уже играю"


Сообщение отредактировал GhoSTAlkasH - Четверг, 20/12/2007, 10:51
 
asdasdДата: Четверг, 20/12/2007, 14:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kolberaДата: Воскресенье, 24/05/2009, 09:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос   
Нужен ли внутриклановый турнир?
Всего ответов: 6

Друзья   

Онлайн